Site icon Авто Обзор

Изменение ставок на игровые автоматы. Советы от Азино

Обзор игрового автомата Columbus

Многие игроки в игровые аппараты, сделав далеко не одну сотню ставок, порой теряются, если начинают играть на деньги в игровые автоматы, которые прежде им не попадались. Нет, вращать барабаны легко везде, вот только, привыкнув к определённой системе ставок, например, как в новых слотах «Azino» на странице http://play-sloty.ru/azino777-s/, иногда бывает трудно перестроится. Да и вообще, расчёт ставок на мультилинейных игровых аппаратах – это едва ли не самая большая сложность в довольно простых, по сути, слот-машинах. Так что перед тем, как играть в казино на деньги, лучше лишний раз разобраться, как формируется ставка при игре в новые игровые автоматы.делаем ставку в азартных играх от «Azino».

Номинал используемых монет – основа основ при расчёте ставок.

В первых игровых автоматах использовались пятицентовики, запускаемые в прорезь устройства в расчёте лишь из одной монеты на вращение. Нынешние эмуляторы слотов могут позволить ставить от одного цента вплоть до десятков долларов. При этом речь идёт о ставке только на одну отдельно взятую линию. Также стоит помнить, что на такую линию можно ставить не одну монету, а несколько.

Если говорить про онлайн-слоты от Азино, то в них количество монет, ставящихся на линию, ещё называется «уровнем ставки». Именно этот параметр изменять проще и удобнее остальных. Наконец, сегодня мало кто вздумает поиграть в игровые автоматы, используя лишь одну линию.

Обычно игроки активируют весь их набор целиком. В результате, суммарная ставка на одно вращение барабанов игрового автомата формируется из количества монет (и их номинала), поставленных на одну линию, и количества активированных линий. Для удобства современные игровые автоматы позволяют сразу же видеть как общее число стоящих на кону монет, так и детальные настройки, позволяющие это число изменять.

Делаем ставку господа! Пример

Продемонстрируем всё на примере. Для наглядности можете открыть любые бесплатные игровые автоматы и проверить их настройки ставок. Скажем, перед нами игровой аппарат на девять линий, на каждую из которых разрешено ставить от 1 до 10 монет. Номиналы используемых монет таковы:

Если по правилам предусмотрено переключение числа линий (а это позволяют делать все лучшие слоты), пользователь вправе оставить только одну линию и поставить на неё лишь одну монету в 50 центов. Именно такой виртуальный полтинник и будет минимально допустимой ставкой на подобный видео слот.

Однако лучше всего использовать все линии, поставив на каждую по одной долларовой монете. Тогда суммарная ставка будет состоять из девяти линий, на каждой из которых поставлена одна монета. В сумме получим 9 долларов.

Обратите внимание! У нас остаётся опция увеличения номинала до двух долларов, а на каждую линию разрешено поставить до 10 монет, мы можем достичь максимальной ставки в 180 долларов на одно вращение.

Вывод

Переключение номинала монет и количества монет можно считать взаимозаменяемым, к тому же, эти параметры не оказывают влияния на вероятность получения выигрыша. В то же время, подключение большего числа линий даёт больше шансов на успех, одновременно увеличивая расходы на каждую ставку. Как правило, использование повышенного количества монет для ставки на игровые автоматы прямо пропорционально увеличивает размер потенциального выигрыша.

Впрочем, только размер, а не его вероятность, если в правилах чётко не указано обратное. Да и то, при требовании какого-то определённого уровня ставки в награду пользователю игрового слота обычно бывает обещана бонусная игра или прогрессивный джек-пот, но никак не стандартный фиксированный приз – такие выплаты чаще всего доступны по умолчанию.