Site icon Авто Обзор

Активная пена для бесконтактной мойки

В интернет-магазинах представлено немало средств, которые помогут привести автомобиль в порядок. Компания GRASS-RUS предлагает большой ассортимент пены для бесконтактной мойки, с помощью которой можно удалить даже самые стойкие загрязнения.Активная пена для бесконтактной мойки

Особенности химии для бесконтактной мойки

Во время бесконтактной мойки грязь, масла, остатки нефтепродуктов и другие загрязнения распадаются на мелкие фракции и отделяются от поверхности под воздействием специальных средств. Активная пена используется вместе с аппаратами высокого давления, благодаря чему проникает даже в труднодоступные места, а также легко наносится и смывается.

Средство может выпускаться как в концентрированном состоянии, так и полностью готовым к использованию, потому перед нанесением необходимо изучить инструкцию.

Преимущества пены:

Виды активной пены

Существует несколько видов пены, каждый из которых предназначен для своих целей:

В каталоге компании (https://grass-rus.ru/catalog/avtokhimiya/avtokhimiya-dlya-moek/aktivnaya-pena-dlya-beskontaktnoy-moyki1/) представлены средства разного объема – 6 кг, 1 л, 24 л.

Поскольку активная пена предназначена для бесконтактной мойки, необходимо исключить ее попадание на открытые участки кожи и слизистой. Во время работы следует использовать средства индивидуальной защиты.

Продукция GRASS-RUS содержит не только ПАВы и растворители, но и антикоррозионные добавки, обеспечивающие брежный уход и дополнительную защиту за кузовом автомобиля. Профессиональная химия способна эмульгировать битумные вкрапления, масла, смазки и другие тяжелые загрязнения.

Доставка продукции осуществляется во все регионы страны.