Site icon Авто Обзор

Игровой автомат Кекс (Колобок) от клуба Вулкан Платинум. Обзор и отзывы

Популярный игровой автомат Кекс создан компанией Игрософт по мотивам популярной сказки «Колобок». Слот Кекс имеет 5 барабанов и 9 активных линий. Это оптимальные параметры игрового поля, определяющие понятный алгоритм формирования призовых комбинаций. В слоте предусмотрены специальные символы, игра на удвоение последнего заработка, дополнительный раунд. Все особенности игрового процесса открываются через кнопку справка на панели управления. В обзоре фиксируют все призовые комбинации и условия использования призовых возможностей. игровой автомат Кекс (Колобок)

Технические характеристики слота онлайн

Сюжетная линия этой разработки построена таким образом, что игрок должен помочь главному герою успешно пройти его приключенческое путешествие. Если колобку удастся добиться своей цели, игрок получает солидную прибыль. В игру можно играть бесплатно. На сайте клуба Вулкан Платинум доступна демо-версия, не требующая никаких вложений. Игрокам также не нужно проходить процесс регистрации. Просто запустите слот, и вы можете играть столько, сколько захотите.

Возможности эмулятора

Рассмотрим параметры игрового процесса, определяющие возможности для гемблера:

Настройка игрового поля 5 барабанов и 9 активных линий. Количество активных линий настраивается в зависимости от заданных параметров гемблинга, открывающих для игрока достойные перспективы приумножения капитала. Вы можете выбрать нечетное количество цепей для активации
Лимиты ставок на линии От 1 до 90 кредитов
Доступные бонусы и дополнительные возможности В игре два бонусных раунда. Также есть самая популярная бонусная игра на удвоения прибыли.
Самый высокий множитель в игровом процессе 5000 кредитов
Показатель отдачи Высокие шансы на получение прибыли – 96%

Все правила зафиксированы в информационном разделе, в который можно попасть с панели управления через кнопку Help. Рекомендуем каждому игроку ознакомиться с перечнем призовых комбинаций и условиями их формирования. Это позволит понять процесс игры и увеличит шансы на выигрыш в клубе Вулкан Платинум.

Символы игрового автомата Колобок и их ценность

Призовые комбинации с большинством символов формируются от трех изображений на поле. Некоторые символы могут создавать призовые цепи от двух символов рядом. Подробная информация отображается в информационном поле (кнопка Help). Зафиксированы следующие условия формирования выигрышных комбинаций:

Вывод

Многие посетители клуба Вулкан Платинум задаються вопросом — «Играть в Кекс на деньги или бесплатно?». Безусловно, эта игра интересна в любом формате, поскольку в демо-версии она динамична из-за разнообразия символов на поле, бонусных раундов. Когда игрок выбирает формат реальных ставок, у него открывается возможность запуска барабанов с высокими шансами на получение прибыли из-за достойных технических параметров.