Site icon Авто Обзор

Кузовной ремонт автомобиля в Нижнем Новгороде

Если кузов автомобиля требует ремонта, то вы попали туда, куда нужно. С СТО «CARLSON» в Нижнем Новгороде вы вновь порадуете себя первозданностью кузова вашего авто независимо от марки автомобиля и сложности выполняемых работ. Именно в этом автосервисе вы сможете сделать качественный кузовной ремонт. Мастера автосервиса всегда руководствуются пожеланиями клиентов и делают свою работу безупречно.

О автосервисе

Начальным этапом в ремонте кузова является предварительный визуальный осмотр авто на наличие признаков деформации в геометрии кузова, возникновении складок на крыше, изменения в проемах. В некоторых случаях появляется необходимость проверки положения контрольных точек на стапеле по документации завода-изготовителя. Следующий этап — это устранение выявленных неисправностей и дальнейшая работа по полному восстановлению всех кузовных характеристик.

Огромный опыт и профессионализм сотрудников «CARLSON» позволит восстановить не только внешний облик авто, но и его ходовые показатели. Независимо от повреждений сто выполнит работу качественно и в срок, используя весь необходимый инструментарий вместе с квалифицированными знаниями специалистов. В лице компании вы обращаетесь к ответственному и надежному помощнику, который всегда готов помочь в решении сложных задач в кратчайшие сроки и по доступным каждому тарифам, будь то иномарка toyota, ford, кia, вmw, daewoo или отечественный автомобиль ваз.

Виды кузовного ремонта

Компания проводит весь спектр работ по ремонту кузова

Это только часть работ которые умеют делать мастера СТО, более детальная информация тут. Автосервис  «CARLSON» всегда готово помочь вам решить любые возникшие проблемы с лицом вашего автомобиля. Ведь именно кузов является  главным в облике вашего авто. С  «CARLSON» вы всегда можете быть уверены в качественном и профессиональном подходе устранения негативных последствий от любого рода разрушительных факторов, влияющих на состояние вашего автомобиля.

Цены на кузовной ремонт в Нижнем Новгороде

Контакты

_