Site icon Авто Обзор

Моторное масло от производителя AZMOL: ключевые преимущества

Любому автовладельцу необходимо знать надежный магазин, где можно приобрести автомобильные товары. Поскольку рано или поздно всем автомобилистам нужно совершать покупки различной продукции для полноценной эксплуатации своего транспортного средства. Как минимум новое масло нужно приобретать регулярно. Если мы говорим о масле, то хорошим выбором станет продукция от производителя «AZMOL». Она доступна для заказа в компании Top Dealer top-dealer.com.ua. Почему автомобилисты выбирают моторное масло именно от данного производителя?

Начнем с того, что предприятию доверяют по причине его возраста. Компания успешно работает уже более 80 лет. Производит предприятие не только качественные масла. Также от Азмол можно приобрести смазки, самые различные смазочно-охлаждающие жидкости, которые аналогично необходимы современному автомобилю.

Производитель выпускает на рынок потребительские масла — они подходят для легковых автомобилей и ряда других транспортных средств. А также и коммерческие масла — это выбор для тяжелых грузовых машин. Например, выполняющих продолжительные коммерческие рейсы. Производит Азмол и моторные масла для сельскохозяйственной техники. Такие машины долго работают, поэтому нуждаются в качественной жидкости.

В Украине это один из самых известных брендов, что совсем неудивительно. Потому что производство масел происходит с участием британских технологов. Предприятие тщательным образом контролирует качество изготовляемой продукции — как минимум на европейском уровне. Базовые масла и присадки используются только европейские, о чем в открытую заявляет Азмол. В целом, сегодня данный бренд является сильным конкурентом зарубежных производителей.

В 2017 году в истории компании произошло важное событие. А именно украинско-британская разработка — качественное моторное масло, которое можно смело назвать инновационным. В производстве жидкости используется самое лучшее европейское сырье. Водитель от этого получает понятные преимущества, не требующие дополнительных комментариев — растет производительность двигателя, при этом срок его службы продлевается. Собственно, это то, чего и ждут автомобилисты от качественного масла. Несмотря на инновации, продукция от Азмол по стоимости остается доступной — многие зарубежные конкуренты стоят значительно дороже.