Site icon Авто Обзор

Мягкие окна ПВХ — красиво, надёжно, практично

Фабрика 55m.ru предлагает элегантные и очень прочные мягкие окна для беседок из качественного ПВХ. Материал очень прочный, гарантирует долгие годы эффективной защиты беседки или террасы и красивый внешний вид. Ограждение садовой беседки на 100% водонепроницаемо и защищает от снега и ветра.Мягкие окна ПВХ - красиво, надёжно, практично

Окна ПВХ для беседок и террас изготавливаются по индивидуальному заказу. Таким образом, можно придать изделию любую форму и сделать его подходящего размера. Благодаря этому вы получаете беседку, которая идеально соответствует вашим потребностям. Срок выполнения заказа 6-7 рабочих дней. Однако чаще всего заказ выполняется в течении нескольких дней.

Окно полностью прозрачное, защищенное от вредного воздействия УФ-лучей и озона.
Доступные цвета бордюра — белый, серый, зеленый, черный, коричневый, песочный, экрю.  Установка мягких окон ПВХ на беседку или террасу очень проста, потому что вы получаете все необходимое для правильной и качественной сборки.

Каждое мягкое окно для беседки и террасы, производимое компанией, адаптировано к многосезонному использованию. Это означает, что им можно пользоваться в любое время года. Это связано с тем, что материал устойчивы как к очень низким (-30 ° C), так и к очень высоким температурам (+ 70 ° C). Ограждение беседки позволяет наслаждаться помещением не только в благоприятную погоду, но и в дождливые и ветреные дни.

Узнать больше о предложении вы можете по т: 8 800 707 5069.