Site icon Авто Обзор

Обзор игрового автомата Reel Strike от «Vulkan 365»

Рыбалка очень во многом похожа на азартные игры, вот только ставкой являются не деньги, а опыт и ловкость рыбака. Рыбалка — достаточно популярное развлечением среди мужчин, именно поэтому компания Microgaming решила разработать игровой автомат под названием Reel Strike. Игра на игровых автоматах онлайн  не заменит все ощущения от рыбной ловли, но все равно привнесет определенный азарт. Испытать свою удачу вы можете на странице http://igrat-v-avtomati-online.com/ в онлайн казино «Вулкан 365». real strike от компании Microgaming

Символика и выплаты

Изображение рыболовной катушки является достаточно ожидаемым символом на барабанах слота Reel Strike. Если на одной призовой линии появится пять рыболовных катушек подряд, то ставка игрока сразу же увеличится в 10 тысяч раз. Менее значимые множители станут активными, если игроку удастся собрать четыре, три или два изображения рыболовной катушки на заранее оплаченной призовой линии.

Рыболовная катушка выполняет роль «дикого» символа на барабанах слота Reel Strike. Это означает, что она может превратиться в абсолютно любой другой символ. Исключением из правила является только лишь картинка с изображением дельфина, который выныривает из воды на фоне заката солнца. Эта картинка выполняет роль скаттера, выплаты за этот символ зависят исключительно от количества совпадений одинаковых картинок после остановки барабанов. Общая ставка игрока может увеличиться в 2 раза, если получится собрать на барабанах три картинки с изображением дельфина.

Обратите внимание:

За изображение фирменного логотипа слота Reel Strike, катера, рычага и различных разновидностей рыб предусмотрены менее существенные множители. За многие из этих символов выигрыш предусмотрен даже за два совпадения одинаковых картинок на барабанах, именно поэтому на игровом автомате Reel Strike выигрыши появляются очень часто.

Функционал

У игрового автомата, посвященного рыбалке, имеются пять барабанов, на этих барабанах размечены 15 призовых линий. Игрок всегда может ознакомиться с расположением всех призовых линий, эта информация находится в соответствующем разделе игрового автомата Reel Strike. В процессе игры можно услышать шум волн и пение чаек.

Бесплатные вращения

На игровом автомате Reel Strike предусмотрена возможность бесплатной игры, для этого необходимо собрать пять изображений с лопастями двигателя на любой оплаченной призовой линии.

Внимание! Правила игрового автомата Reel Strike допускают, что «дикий» символ может превратиться в недостающее изображение лопастей двигателя для формирования призовой комбинации и старта бонусной игры.

Бонусная игра слота Reel Strike заключается в предоставлении игроку бесплатных вращений барабанов. При этом действует то количество линий и те ставки, которые были активны при появлении комбинации из пять символов с изображением лопастей мотора.

Количество бесплатных вращений и множитель, увеличивающий выигрыш, игрок определяет самостоятельно. Для этого необходимо выбрать два из шести катеров, которые появятся на барабанах перед стартом бесплатных вращений. Один из катеров поможет определить множитель, а другой – увеличить количество бесплатных вращений барабанов. Можно выиграть до семи бесплатных вращений барабанов, при этом выигрыш может увеличиться до шести раз по сравнению с базовой таблицей выплат.