Site icon Авто Обзор

Ремонт газовых колонок в Спб — доступно и качественно

Хотите иметь горячую воду в доме бесперебойно, весь день и всю ночь? Если да, то вам необходимо убедиться, что ваша газовая колонка работает правильно. Как вы можете этого достичь? Например, заключить договор с ЛенГазСервисом на обслуживание вашего газового котла, по которому они будут обязаны проводить профилактическое обслуживание в течение определенного периода времени.Ремонт газовых колонок в Спб — доступно и качественно

А если колонка сломалась?

Прежде всего, не паникуйте и вызывайте мастеров напрямую, звоните +7 812 920 19 35. Ремонт газовых труб в Спб — дело обычное, особенно для старых районов города, поэтому вызов специалиста оставит готовое решение, а стоимость ремонта вы можете узнать у консультанта.

Что именно будет делать специалист по обслуживанию газовых котлов?

Будет проведена полная диагностика неисправности, независимо от возникшей проблемы.
Профилактические меры будут осуществляться в рамках сервисного контракта.

Еще одна услуга ЛенГаз Сервис — установка газовых колонок. Правильная установка и подключение гарантируют, что прибор будет исправно работать в течение многих лет.

С какими проблемами можно столкнуться при эксплуатации водогрейного газового котла?

  1. Котел перестал работать. Причин может быть несколько: засорение форсунок запальника, негерметичные вентиляционные отверстия или изношенная водяная пленка.
  2. Отопительный агрегат отключается в процессе работы. Как правило, в этом случае выходит из строя датчик температуры.
  3. После нагрева выходной сигнал слабый. В этом случае, скорее всего, потребуется очистка заблокированного теплообменника.
  4. Дребезжащий звук во время работы. Вызвано проблемами с давлением газа.

Мастера ЛенГаз устранят любые поломки в удобное для клиентов время. Специалисты специализируются на ремонте газовых колонок для следующего оборудования: Vaillant, Termaxi, Ariston, Beretta, Junkers, Bosh, а также других известных марок.