Site icon Авто Обзор

В чем преимущества автостраховки КАСКО?

Согласно статистике всего один из четырех автомобилей в РФ имеет страховку Каско. Остальные три из четырех владельцев транспортных средств не могут рассчитывать на ремонт своего автомобиля от страховой, если они стали виновниками столкновения. Как не трудно догадаться это не единственное преимущество Каско. О последней собственно и пойдет речь в этой статье.

Страхование авто при помощи каско в РФ еще не оценено должным образом. Это происходит в том числе потому, что наши водители не знают всех преимуществ, которые дает этот полис,  доступный по следующей ссылке:https://kasko-online-kalkulyator.ru/reso/. А ведь страховка Каско дает возможность получить полную сумму стоимости авто в случае ее кражи, или случае необходимости ремонта после ДТП.

Что представляет собой каско?

По сути упомянутый полис защищает владельца авто от финансовых потерь при его:

В случае повреждения транспортного средства страховая компания обеспечит выплату средств на его ремонт, однако, если дело дойдет до полного уничтожения или хищения то она выплатит сумму в размере стоимости утраченного автомобиля.

Преимущества

 

Как оплачивается страховой случай?

Каско включает компенсацию при всех событиях (all risk), которые вызывают повреждение автомобиля или его утрату. На выбор страхователя есть несколько вариантов компенсации убытков:

Защита функционирует на территории РФ и за границей (на территории стран, являющихся членами Европейского Союза, а также Албании, Андорре, Белоруссии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Исландии, Лихтенштейне, Македонии, Молдове, Монако, Норвегии, Сан-Марино, Сербии, Швейцарии, Турции, Украине и Ватикане).

Из видео к этой статье вы узнаете о преимуществах автокаско.