Site icon Авто Обзор

Заправка огнетушителей

Заправка огнетушителей — необходимая мера. Периодическое обслуживание позволяет содержать их в постоянной готовности. Исправное изделие способно быстро локализовать очаг возгорания и не допустить распространение огня. Поэтому очень важно содержать огнетушители в состоянии готовности и периодически проверять их и проводить зарядку.

Перезарядка — это очень важный и ответственный процесс. Выполнить его может только профессионал с соответствующими навыками и необходимым оборудованием. Кроме того, на производство данных мероприятий требуется разрешение на зарядку. Обратившись в компанию «Магазин 01», Вы доверяетесь настоящим профессионалам. Сотрудники компании обладаем необходимыми ресурсами для проведения всех требуемых операций, квалификацией и прошли обучение. Зарядка осуществляется в соответствии со всеми требованиями. Все проведенные работы вносятся в журнал технического обслуживания огнетушителя.  Вы можете быть полностью уверены в высоком качестве предоставляемых услуг.

Перезарядка каждого вида огнетушителей должна проводиться по своим правилам и срокам. Специалисты «Магазин 01» превосходно разбираются во всех нюансах, у Вас не возникнет трудностей при обращении к ним, а своевременная зарядка позволяет содержать изделие в готовности, кроме того, это гораздо дешевле, чем покупка нового оборудования.

Если Вам нужна зарядка огнетушителей — звоните 8 (495) 983-01-01
8 (800) 200-91-01. Работа будет сделана на должном уровне.

Также компания оказывает следующие услуги:

Кроме того, у них Вы всегда сможете приобрести пожарные гидранты, шкафы, щиты и прочее пожарное оборудование.